Главная
29 | 03 | 2024
Aerotec PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 20 серпня 2004, 12:11

aerotec logo

 

     Инжиниринговая компания “Aerotec” была основана в 2003 году и является одним из ведущих интеграторов решений в области создания микроклимата и водоснабжения в производственных, административных и жилых помещениях. “Aerotec” определила свою миссию в том, чтобы доносить до потребителей наиболее передовые, комфортные и надежные климатические технологии и продукты. Девиз компании «The art of life» («Искусство жизни») идеально отражает миссию и подход к работе компании “Aerotec”.

    “Aerotec” предлагает только качественное Brand Name-оборудование, тем самым, предоставляя возможность своим клиентам использовать самые передовые и надежные технологические разработки. Системные решения по организации микроклимата помещений, водоснабжению, гибкая ценовая политика, наличие высококлассных технических специалистов способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

summer, sea

   Комплексный подход к созданию решений, включающий в себя информационную, маркетинговую, рекламную, и техническую поддержку своих клиентов, позволил “Aerotec” зарекомендовать себя как надежного поставщика высокотехнологичного оборудования.

   Сотрудники компании проводят технические консультации, осуществляют подбор оборудования, придерживаясь четко заданных параметров и пожеланий заказчика. В каждом рассматриваемом случае на объект выезжает технический специалист для согласования места расположения необходимого оборудования. 

spring

   Проектный отдел занимается выполнением рабочих проектов систем вентиляции, кондиционирования и водоснабжения любой сложности, предлагая наиболее оптимальное для вас инженерно-техническое решение. Многолетний опыт проектной группы качественно отличается высокой скоростью реагирования на поставленные задачи и четким согласованием действий монтажных работ.
Монтажный отдел благодаря квалификации, опыту и четкому планированию графика выполнения работ обеспечивает высокое качество монтажа и проведение его в оптимальные сроки. Монтажные бригады имеют в своем распоряжении профессиональный инструмент и используют высококачественные расходные материалы импортного производства.

   Наша компания обеспечивает сервисное обслуживание, гарантийную и послегарантийную поддержку поставляемых продуктов. Мы сотрудничаем с сервисными компаниями в различных регионах Украины, благодаря чему наши клиенты, как в Киеве, так и в регионах, могут не отвлекаться от своих основных забот.

winter

   В настоящее время “Aerotec” предлагает украинским покупателям самый широкий спектр продукции ведущих производителей - от воздушных завес до промышленных систем вентиляции, от домашних сплит-систем до офисных канальных и кассетных кондиционеров.

   За время работы на украинском рынке решений по созданию микроклимата “Aerotec” зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания, которая ценит в работе открытый и прозрачный подход. Динамичное развитие компании, широкий и регулярно обновляемый ассортимент продукции, квалифицированная команда менеджеров, развитая партнерская сеть, а также активная маркетинговая стратегия позволяют “Aerotec” быть одним из экспертов в области вентиляции, кондиционирования и водоснабжения.

Tags:
Останнє оновлення на Понеділок, 11 листопада 2013, 15:13
 
Курс
п»ї


Facebook
Голосования
Я доверяю технике:
 
Случайные тэги